-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
RS058 T2SL Thermal Camera Core 640x512 15μm Integrasi Detektor Inframerah Didinginkan
| Resolusi | 640x512 / 15μm | NETD | ≤25mK |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 7,7~9,5μm (LW) | Kecepatan Bingkai | 1 ~ 160Hz Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 148x58.5x71mm | Berat | ≤680g |
| Menyoroti | RS058 Inti Kamera Termal,Integrasi Detektor Inframerah Berpendingin 680g,Inti Kamera Termal 640x512 |
||
Akselerator untuk 640x512 / 15μm RS058 T2SL Integrasi Detektor Infrared Dingin LWIR
EYAS series cooled AD modules memiliki fungsi pre-amplifier untuk mengkonversi sinyal analog dari detektor IR cooled menjadi output video stream digital.Ini tersedia dengan format resolusi yang berbeda dan pita gelombang yang berbeda. EYAS615L adalah anggota keluarga EYAS dengan detektor inframerah T2SL LWIR 640x512 / 15μm dan RS058 cryocooler terintegrasi.
Modul EYAS615L AD memiliki frame rate hingga 160Hz, yang ideal untuk aplikasi yang membutuhkan pengamatan pada objek yang bergerak cepat.Papan kedekatan dilengkapi dengan EYAS615L menjadikannya akselerator bagi pelanggan OEM untuk melakukan tes penerimaan cepat pada detektor inframerah, memulai pengembangan sekunder yang cepat dan memperpendek periode pengembangan modul dan produk lengkap berdasarkan detektor inframerah yang didinginkan.
- Mudah untuk mengembangkan & mengintegrasikan
- Cameralink Interface Output 16bit Raw Data, Serial Port Control
- Struktur terintegrasi, Dimensi konsisten dengan detektor
- 5V Single-suplai
- Mampu menangkap target bergerak kecepatan tinggi
| Model | EYAS615L |
| Kinerja detektor IR | |
| Resolusi | 640x512 |
| Pixel Pitch | 15 μm |
| Cryocooler | RS058 |
| Jangkauan Spektral | 7.7μm ~ 9.5μm LW |
| Waktu pendinginan (25°C) | ≤5,5 menit |
| NETD optimal (20°C) | ≤ 25mK |
| Mode Kerja | |
| Tingkat frame | 1~160Hz Disesuaikan |
| Mode Kerja | Potongan; ITR & Interlace Binning Integration Mode; Windows Mode; Anti-blooming |
| Spesifikasi Listrik | |
| Antarmuka eksternal standar | QSH 60pin |
| Video Digital | Cameralink: Output 16bit Raw Data |
| Sync eksternal | CC1: INT/Frame Eksternal Sync; CC2: MC Eksternal Sync |
| Komunikasi | Port Serial Cameralink: TFG+/-, TC+/-; 9600bps |
| Sumber Daya | Panel Pencitraan 1 Saluran: 5V 1 Saluran Cryocooler: 24V |
| Konsumsi Daya yang Stabil | 9W |
| Dimensi (mm) | 148×58.5×71 |
| Berat badan | ≤ 680 g |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Magnitudo getaran | Getaran: GJB Pengangkutan Berkecepatan Tinggi yang dipasang pada kendaraan Shock: Gelombang setengah sinus, 40g 11 ms, 3 sumbu 6 arah 3 kali masing-masing |
Modul pencitraan termal EYAS615L banyak digunakan di banyak bidang seperti Sistem Pemantauan Jauh, Sistem Peningkatan Visi Penerbangan, Muatan Berbilang Sensor dll.
![]()
Baris Produk Kami
Sensitivitas tinggi dan kinerja yang sangat baik
Teknologi terkemuka di dunia dalam industri inframerah
Berbagai detektor inframerah tersedia
Kedua detektor IR yang tidak didinginkan dan didinginkan dalam format dan ukuran piksel yang berbeda
Produksi dalam jumlah besar untuk memastikan pengiriman cepat
Tiga jalur produksi dengan kapasitas produksi tahunan hingga jutaan detektor.
1Bagaimana memilih resolusi detektor inframerah yang tepat?
Itu tergantung pada kebutuhan dan aplikasi produk Anda, dan harga juga merupakan faktor yang perlu dipertimbangkan.Anda dapat memilih detektor inframerah dengan resolusi rendah, seperti 120x90, 256x192, 400x300. Jika Anda membutuhkan gambar yang sangat jelas untuk beberapa tujuan khusus, seperti pemantauan jarak jauh, Anda dapat memilih detektor inframerah resolusi tinggi 1280x1024.
2Bagaimana memilih warna palsu yang tepat untuk pencitraan termal?
- Putih abu-abu lebih cocok untuk target dengan perbedaan suhu kecil
- Merah dan biru lebih cocok untuk adegan di mana titik-titik masalah perlu ditemukan.
- Baja merah adalah palet warna standar industri listrik.
Catatan: tidak peduli palet yang Anda pilih, suhu termal tidak akan berubah sama sekali.
3. Bagaimana memilih lensa kamera termal inframerah yang tepat?
- Lensa standar dapat memenuhi target normal dengan jarak yang tepat
- Untuk teleobjektif, itu cocok untuk target yang relatif kecil dan perlu dilihat dari jarak jauh
- Untuk melihat lebih detail objek dari jarak dekat, lensa sudut lebar lebih baik.
- Lensa makro adalah untuk melihat target yang sangat tipis dengan jarak dekat, seperti sirkuit chip.

