Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
Kamera termal Plug-in 256×192/12μm Ultra-kompak untuk Perangkat Seluler
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Akurasi Tinggi 256×192/12μm Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
Uncooled Infrared Camera Core dengan 256×192/12μm untuk Plug-in Thermal Camera dengan USB2.0 Interface
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
Plug-and-play Infrared Camera Module dengan Resolusi 120×90 dan Wafer-level Infrared Detector
| jenis: | Modul Kamera Inframerah plug-and-play |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
Modul Pencitraan Termal Portabel dengan Detektor Inframerah Tingkat-Wafer Resolusi 120×90 dan Antarmuka USB2.0
| jenis: | Kamera Termal Plug-in |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Ultra-Kompak 256×192 Resolusi 12μM Ukuran Pixel Plug-In Thermal Camera Infrared Camera Module
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
Kamera termal plug-in FPA LWIR Uncooled Resolusi 256×192 dengan Antarmuka USB2.0
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
iMC212 Infrared Miniature Module dengan 256×192/12μm untuk Perangkat Portable
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
|---|---|
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256x192 |
| Digunakan untuk: | Aplikasi Terminal Seluler |
Kamera Termal Resolusi 120×90 Ukuran Dongle dengan Antarmuka USB2.0 untuk Perangkat Seluler
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 256×192/Ukuran Piksel 12μm untuk Elektronik Konsumen
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Respons spektral: | 8~14μm |

