Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
Modul Kamera Termal yang kompatibel dengan smartphone 120×90/12μm Kamera inframerah yang tidak didinginkan
| Mode fokus: | Bebas fokus |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Nama Produk: | Kamera Termal yang kompatibel dengan ponsel cerdas |
Modul Kamera Inframerah iMC112 dengan Mikrobolometer FPA Tak-Terkondisi Tingkat-Wafer 120×90/12μm
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Resoultan: | 120×90/12μm |
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer FPA yang tidak didinginkan |
Modul Pencitraan Termal iMC112 yang Portabel dan Murah dengan Resolusi 120×90
| Resoultan: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
| Digunakan untuk: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
Kamera Termal Plug-in LWIR Tanpa Pendingin dengan Resolusi 120×90/12μm Antarmuka USB2.0 dan Tegangan Operasi 3.3V
| Respons spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| jenis: | Kamera termal yang tidak didinginkan |
| Detektor Inframerah: | 120×90/12μm |
Kamera Pencitraan Termal Lampiran Smartphone Terjangkau dengan Resolusi 120×90 dan Paket Tingkat-Wafer Ukuran Piksel 12μm
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer Array Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Paket Detektor: | Paket tingkat wafer |
| Resolusi: | 120 × 90 |
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Smartphone-kompatibel 25Hz 256×192/12μm Infrared Thermal Imaging Module Plug-in Thermal Camera
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Modul Miniatur Inframerah iMC112 120×90/12μm Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Fokus Bebas dan Laju Bingkai 25Hz untuk Perangkat Seluler
| jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
|---|---|
| Detektor Inframerah: | 120x90/12µm |
| Mode fokus: | Bebas fokus |

