Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 1280x1024 high resolution thermal camera module ] pertandingan 98 Produk.
1280x1024 Modul Pencitraan Termal LWIR yang Tidak Dingin untuk Kamera Pengawasan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Kinerja Stabil Tanpa Pendingin 1280x1024 12μm Modul Pencitraan Termal Inframerah
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
PLUG617 Modul Kamera Keamanan Termal LWIR Dengan Resolusi 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Modul Pencitraan Termal Berpendingin HD 1280x1024 12μM Pemantauan Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm Inti Modul Kamera Berpendingin
| Teknologi: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
| bersih: | 20mK |
Modul Kamera inframerah VOx Uncooled LWIR Resolusi Tinggi 1280x1024
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Pemantauan Jarak Jauh IR Cooled Camera Module Core 1280x1024 12μM
| Definisi tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Pencitraan Termal Inframerah MWIR MCT 1280x1024/12μm
| Jenis: | Modul Kamera MWIR |
|---|---|
| Detektor IR: | Detektor Berpendingin |
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
Inti Kamera Termal HD 1280x1024 yang Ditingkatkan Kejelasan dan Presisi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

