Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 320x256 thermal camera core ] pertandingan 55 Produk.
MWIR 320x256/30μm Optical Gas Imaging Camera Core untuk Handheld Thermal Imager
| Rentang Spektral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
| berat: | ≤680g |
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
320x256 Resolusi 30μm Ukuran Pixel MWIR Modul Pencitraan Gas Optik Dingin dengan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤8 menit@12V |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Ukuran piksel: | 30μm |
Inti Kamera Pencitraan Gas Optik Lensa 55mm dengan Resolusi 320x256 untuk Penetrasi Api di Lingkungan Bersuhu Tinggi
| Lensa Opsional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Gaya: | Inti Inframerah yang Didinginkan |
| Resolusi: | 320x256/30μm |
OEM Dingin MWIR 320x256/30μm Infrared Camera Module
| Jenis: | Modul IKLAN yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Modul Kamera Pendingin Inframerah 320x256 30μm Dengan Lensa Zoom Tetap 55mm
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Kamera Berpendingin OEM 320x256 30μm Modul Kamera Inframerah
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Detektor Kebocoran Gas LFM330Z5 dengan Resolusi 320x256, Pitch Piksel 30µm, dan Detektor Inframerah Berpendingin 20mK NETD
| Jenis: | Sensor IR yang Didinginkan |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 320x256/30μm |
320x256 Kamera Deteksi Kebocoran Gas InfraMerah Dingin dengan Ukuran Pixel 30μm dan NETD 10mK untuk Industri Petrokimia
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD yang khas: | 10mK (F1.5) |

