Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ cooled camera modules 320x256 ] pertandingan 74 Produk.
Optical Gas Imaging MWIR Infrared Camera Core dengan 320x256/30μm untuk Pengukuran Melalui Api
| Fungsi: | Pengukuran melalui Api |
|---|---|
| panjang fokus: | 23mm/55mm |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
Detektor Inframerah LWIR Berpendingin dengan Resolusi 320x256 dan Ukuran Piksel 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas SF6/NH3
| Rentang Spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤7 menit@24V |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
Inti Kamera Pencitraan Gas Optik Lensa 55mm dengan Resolusi 320x256 untuk Penetrasi Api di Lingkungan Bersuhu Tinggi
| Lensa Opsional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Gaya: | Inti Inframerah yang Didinginkan |
| Resolusi: | 320x256/30μm |
Detektor Kebocoran Gas LFM330Z5 dengan Resolusi 320x256, Pitch Piksel 30µm, dan Detektor Inframerah Berpendingin 20mK NETD
| Jenis: | Sensor IR yang Didinginkan |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 320x256/30μm |
Gas Leakage Detection Thermal Camera Core dengan 320x256/30μm dan 10mK NETD Optical Gas Imaging Infrared Detector
| jenis: | Modul Termal Pencitraan Gas Optik |
|---|---|
| Band Gelombang: | Panjang Gelombang Tengah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
MCT Material MWIR Infrared Detector 320x256 / 30μm untuk Integrasi Cepat
| Pendingin Cryo: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
Detektor Pencitraan Gas Optik MWIR Dingin dengan 10mK NETD dan Resolusi 320x256 untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 142×58.5×71 |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
320x256/30μm Pixel Size MWIR Detector Infrared Dingin dengan 10mK NETD untuk Pencitraan Gas Optik
| Ukuran piksel: | 30μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
320x256/30μm MWIR Detector Thermal Imaging dengan 10mK NETD untuk Optical Gas Imaging
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 142×58.5×71 |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
640x512 Resolusi 15μm Ukuran Pixel MWIR Dingin Kamera Pencitraan Gas Optik dengan 25mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Berat (g): | ≤235g |
| Resolusi Detektor: | 640x512 |

