Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir uncooled thermal surveillance camera ] pertandingan 90 Produk.
Modul Inframerah Tak Berpendingin iMC212 dengan Resolusi 256x192 dan Konsumsi Daya 300mW untuk Integrasi Perangkat Seluler
| Detektor Inframerah: | Array Bidang Fokus LWIR Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Resolusi 1280x1024 Modul Pencitraan Termal Dengan Lensa Zoom 30 - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Termal LWIR dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Resolusi 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Dengan Akurasi Pengukuran Suhu ±2℃ atau ±2%
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

