Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mwir 640x512 ] pertandingan 86 Produk.
Modul Kamera Berpendingin Inti Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
3.2μm~3.5μm MWIR Detector Inframerah FPA Dingin dengan Resolusi 640x512 untuk Deteksi Kebocoran Gas Metana
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Berat (g): | ≤235g |
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 15μm yang Didinginkan Terintegrasi ke dalam Sistem EO-IR
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Didinginkan Detektor Inframerah LWIR 640x512 15μm Terintegrasi Ke Sistem EO-IR
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Modul Termal LWIR dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Resolusi 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12uM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,7W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Pencitraan Termal MWIR LFD615HZ3 dengan 640×512/15μm untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Resolusi Detektor: | 640x512 |
| Konsumsi daya yang stabil (23 ℃): | Pembalap Flash |
Detektor Pencitraan Termal MWIR Berpendingin dengan 640×512/15μm untuk Deteksi Kebocoran Gas NETD 25mK Sensitivitas Tinggi
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | 25mK (F1.5) |
| Resolusi Detektor: | 640x512 |
Modul Termal LWIR dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Resolusi 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

