Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security lwir thermal camera module ] pertandingan 236 Produk.
Sensor Inframerah Gelombang Panjang Tanpa Pendingin 400x300 17μm Bahan Vanadium Oksida
| Resolusi: | 400x300 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |
67g Detektor inframerah 8μm-14μm Jangkauan spektral
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
15μM 640x512 Cooled MWIR Infrared Detector Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |

