Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared thermal security camera ] pertandingan 362 Produk.
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Berpendingin Portabel dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Termografi
| Aplikasi: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin |
| Detektor Inframerah: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
LWIR Uncooled Camera Core PLUG612 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
Ultra Compact MWIR Cooled Infrared Detector 640x512 / 15μm Sensitivitas Tinggi
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| Jenis: | detektor inframerah yang didinginkan |
Modul Kamera Inframerah Tingkat-Wafer 120×90/12μm Portabel untuk Pemindaian Suhu
| Jenis: | Kamera Pencitraan Termal Plug-in |
|---|---|
| detektor kamera inframerah: | LWIR FPA 120x90/12μm tanpa pendingin |
| Respons spektral: | 8~14μm |
Clear Thermal Imaging MWIR Detector IR Dingin 640x512/15μm
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Suhu Operasi: | -45℃~+71℃ |
Pemantauan Keamanan MWIR Pendingin Detektor Inframerah 640x512/15μm
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Kamera Mini LWIR Tanpa Pendingin 256x192 Untuk Kamera Pengawasan Pencitraan Termal
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 70mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

