Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled lwir thermal camera module ] pertandingan 269 Produk.
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin Dengan Pencitraan Bening 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled LWIR Modul Kamera Termal 256x192 Resolusi 12μm Ukuran piksel dengan akurasi ±2 °C untuk Smart Home
| Akurasi pengukuran suhu: | ±2℃ atau ±2% |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Mode fokus: | Bebas fokus |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Focus Modul Kamera Termal LWIR Gratis untuk Termografi
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR dengan Rentang Pengukuran Suhu -20℃~150℃/0~550℃
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Resolusi 256x192 12μm Pixel Pitch dan Konsumsi Daya 330mW
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 330mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 Modul Kamera Termal 12μm Tipikal NETD 40mk Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal 1280x1024 LWIR Dengan Lensa Zoom 30mm - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |

