Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled thermal imaging surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Kamera Pencitraan Gas Optik Berpendingin 320x256 / 30μm Sertifikat RoHS
| Sensor: | sensor IR |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
Kamera Termal Plug-in Ultra-kompak dengan Resolusi 256×192 dan Mikrobolometer Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256×192 |
|---|---|
| Ukuran piksel: | 12μm |
| Respons spektral: | 8~14μm |
RS058 / RS046H MWIR MCT Detektor Inframerah untuk Pengawasan Jarak Jauh
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Ultra-Kompak 256×192 Resolusi 12μM Ukuran Pixel Plug-In Thermal Camera Infrared Camera Module
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
OEM MCT MWIR Modul Kamera Dingin Resolusi Tinggi 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
256×192/12μm Resolusi Plug-in Thermal Camera dengan USB2.0 Interface dan Desain Focus Free
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Pemantauan Keamanan MWIR Pendingin Detektor Inframerah 640x512/15μm
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |

