Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vehicle mounted thermal camera core ] pertandingan 82 Produk.
1280x1024 12μm Inti Modul Kamera Berpendingin
| Teknologi: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
| bersih: | 20mK |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Modul Kamera Berpendingin IR Integrasi Cepat EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Ultra Clear 1280x1024 12μm Cooled Thermal Module untuk Pemantauan Jarak Jauh
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
Modul Kamera MWIR Pendingin Semua Pengawasan Cuaca 1280x1024 12μm
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
100Hz Frame Rate MWIR Modul Pencitraan Termal Dingin HgCdTe 640x512/15μm
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
Cooled IR Detector Module Core 1280x1024 12μM Untuk Pemantauan Jarak Jauh
| Definisi tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Tingkat Bingkai: | 50Hz/100Hz |
OEM Dingin MWIR 320x256/30μm Infrared Camera Module
| Jenis: | Modul IKLAN yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |

