-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
LWIR 120x90 Resolusi 12μm Pixel Size Modul Sensor Kamera Termal dengan Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi | 120x90 | Ukuran piksel | 12μm |
|---|---|---|---|
| Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm | Rentang Spektral | 8~14μm LW |
| Mode fokus | Bebas fokus | Kecepatan Bingkai | 25Hz |
| Menyoroti | Modul Sensor Kamera Termal FPA,Modul Sensor Kamera Termal 17μM,Modul Kamera Termal 120x90 |
||
TIMO112 adalah salah satu dari seri TIMO modul inframerah miniatur.120x90 / 12μm paket wafer level (WLP) detektor dan sirkuit pengolahan gambar dasar untuk dengan cepat mendapatkan gambar termal dari area target dan distribusi panas.
Modul pencitraan termal TIMO112 berorientasi pada ukuran, berat, daya, biaya (SWaP-C) yang dioptimalkan untuk aplikasi pencitraan inframerah.Struktur super miniatur dan konsumsi daya yang sangat rendah nyaman untuk diintegrasikan ke dalam berbagai perangkat pintar, pemotret termal atau terminal mobile dengan persyaratan yang ketat mengenai biaya, ukuran dan berat.
Sekarang inti dan modul termal seri TIMO telah banyak digunakan di pasar elektronik konsumen.Lebih mudah bagi TIMO untuk mengintegrasikan modul inti kamera termal ke dalam lebih banyak produk terminal dan sangat mengurangi biaya pelanggan.
- Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C Ultimate
- Detektor yang dikemas pada tingkat wafer + optik pada tingkat wafer + shutter katup elektromagnetik mikro
- Modul termal inframerah terkecil, memungkinkan fungsi pencitraan termal minimal dengan efisiensi biaya maksimum
- Ukuran kompak, ringan, dan konsumsi daya rendah, ideal untuk integrasi ke dalam perangkat miniatur
- Kinerja yang Terbukti dan Tanggapan Cepat
- Desain daya ultra rendah, mengkonsumsi hanya 9mW
- Gambar halus dengan frame rate 25Hz
- Fleksibel dan ramah lingkungan
- Mendukung antarmuka gambar SPI, kompatibel dengan berbagai platform tertanam
- Sesuai dengan standar lingkungan RoHS 2.0
| Model | TIMO112 |
|---|---|
| Resolusi | 120×90 |
| Ukuran piksel | 12 μm |
| Tanggapan Spektral | 8 ~ 14 μm |
| Mode Fokus | Bebas fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1,6 mm |
| Berat badan | 1.8g |
| Ukuran (tanpa FPC) | 12.6mm × 12.6mm × 8.8mm |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data output | 14bit Raw |
| Tingkat frame | 25Hz |
| Jangkauan Pengukuran Suhu | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Keakuratan Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2°C / ±2% |
| Suhu operasi | -20°C~+60°C |
| Kelembaban | 5% ~ 85% |
| Suhu penyimpanan | -45°C~+85°C |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Modul kamera inframerah TIMO112 banyak digunakan di banyak bidang, seperti termografi, perangkat keras cerdas, bangunan pintar, rumah pintar, AIoT dll.
- Dokumen lengkap:Manual produk, panduan pengaturan, dan referensi pilihan.
- Bantuan Pengembangan & Pengujian:Pengujian Sampel Terpadu, evaluasi kinerja, dan verifikasi parameter dibuat mudah.
- Advanced Developer Toolkit:SDK, API, algoritma, dan alat debugging untuk integrasi yang mendalam.
- Dukungan teknis jarak jauh:Dukungan 24/7 - respon cepat dan resolusi tepat waktu untuk masalah kritis.
- Jaminan:Bagian asli dan kepatuhan proses yang ketat untuk mengembalikan kinerja optimal.
Pencitraan termal inframerah adalah metode menggunakan radiasi inframerah dan energi termal untuk mengumpulkan informasi tentang benda, untuk merumuskan gambarnya,atau mendapatkan informasi suhu benda, bahkan di lingkungan visibilitas rendah.
Sistem pencitraan termal inframerah adalah deteksi dan identifikasi pasif tanpa kontak teknologi inframerah.Ini memfokuskan radiasi inframerah dari adegan pada detektor inframerah array bidang fokus melalui sistem optik inframerah yang dapat melewati radiasi inframerahDetektor termal mengubah sinyal radiasi dengan intensitas yang berbeda menjadi sinyal listrik yang sesuai dan kemudian melalui amplifikasi dan pemrosesan video,membentuk gambar inframerah yang dapat diamati dengan mata telanjang.

