-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
120x90 Resolusi 12μm Pixel Pitch Infrared Thermal Camera Core untuk integrasi Smart Home
| Resolusi | 120x90 | Pitch Piksel | 12μm |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 8~14μm | Rentang Pengukuran Suhu | -20℃~+550℃ |
| Berat (g) | 1.8g | Ukuran (mm, tanpa FPC) | 12.6mm×12.6mm×8.8mm |
| Menyoroti | 120x90 Inti Kamera Termal,Inti Kamera Termal Inframerah Mikro,Inti Kamera Termal Rumah Pintar |
||
Modul termal inframerah TIMO112 mengintegrasikan detektor inframerah paket wafer level (WLP) 120x90/12μm dan dioptimalkan untuk aplikasi yang membutuhkan ukuran, berat, daya, dan biaya minimal (SWaP-C).Struktur ultra-kompaknya memungkinkan integrasi mudah ke dalam berbagai perangkat pintar, thermal imager, atau terminal mobile dengan persyaratan yang ketat pada biaya, ukuran, dan berat.
Dibandingkan dengan alat pengukuran suhu tradisional, modul sensor IR TIMO112 menawarkan sensitivitas yang lebih besar daripada array termopile biasa.modul kamera termal ini memberikan nilai luar biasa untuk aplikasi pencitraan inframerah dengan biaya yang ketat, ukuran, dan berat.
-
Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C UltimateDetektor yang dikemas pada tingkat wafer + optik pada tingkat wafer + shutter katup elektromagnetik mikro
-
Kinerja yang Terbukti dan Tanggapan CepatDesain daya ultra-rendah (sedikitnya 9mW) dengan pencitraan frame rate 25Hz yang mulus
-
Fleksibel dan ramah lingkunganMendukung antarmuka gambar SPI, kompatibel dengan berbagai platform tertanam
| Model | TIMO112 |
|---|---|
| Resolusi | 120×90 |
| Ukuran piksel | 12 μm |
| Tanggapan Spektral | 8 ~ 14 μm |
| Mode Fokus | Bebas fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 50°/1,6mm |
| Berat badan | 1.8g |
| Ukuran (tanpa FPC) | 12.6mm × 12.6mm × 8.8mm |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data output | 14bit Raw |
| Tingkat frame | 25Hz |
| Jangkauan Pengukuran Suhu | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Keakuratan Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2°C / ±2% |
| Suhu operasi | -20°C~+60°C |
| Kelembaban | 5% ~ 85% |
| Suhu penyimpanan | -45°C~+85°C |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Modul kamera termal TIMO112 banyak digunakan dalam termografi, perangkat keras cerdas, bangunan pintar, rumah pintar, AIoT, dan berbagai aplikasi industri lainnya.
- Analisis Kebutuhan
- Evaluasi Skenario
- Pemilihan Produk
- Solusi yang Disesuaikan
- Pengiriman Cepat
- Integrasi Sistem & Pengujian
- Pelatihan Teknis
- Panduan Aplikasi
- Diagnosis dari Jauh
- Layanan Jaminan
- Peningkatan Firmware
- Pemeliharaan Teknis
Di alam, semua benda dengan suhu di atas nol absolut (-273 ° C) memancarkan sinar inframerah.Dengan mengukur perbedaan suhu radiasi inframerah antara target dan latar belakang mereka menggunakan detektor kamera inframerah, berbagai gambar inframerah (gambar termal) dapat diperoleh.
Radiasi inframerah yang dipancarkan oleh target memasuki rentang sensasi detektor panas. Detektor inframerah mengubah sinyal radiasi dengan intensitas yang bervariasi menjadi sinyal listrik yang sesuai,yang kemudian diperkuat dan diproses untuk membentuk gambar inframerah terlihat dengan mata telanjang.
Detektor bidang fokus inframerah yang tidak didinginkan beroperasi pada suhu kamar tanpa memerlukan perangkat Integrated Dewar Cooler Assembly (IDCA).konsumsi daya rendah, ukuran kecil, berat ringan, umur panjang, dan biaya rendah. Meskipun sensitivitas mungkin tidak cocok dengan detektor didinginkan, efektivitas biaya membuat mereka ideal untuk aplikasi yang lebih luas.

