-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
OEM Uncooled Thermal Camera Module dengan Resolusi 256x192 dan Ukuran Pixel 12μm untuk Fokus Free Night Vision
| Kisaran Suhu | -20℃~+550℃ | Akurasi Suhu | ±2℃ atau ±2% |
|---|---|---|---|
| Resolusi | 256x19 2/12μm | Mode fokus | Bebas fokus |
| Keluaran Data | 14bit Mentah | Rentang Spektral | 8~14μm |
| Menyoroti | Modul Kamera Termal OEM,Modul Kamera Termal 256x192 |
||
OEM Uncooled Thermal Module 256x192 / 12 μm untuk Night Vision Camera, Surveillance Camera
TIMO212 adalah modul inframerah miniatur yang tidak didinginkan yang menangkap gelombang panjang infrared (LWIR) spektrum dari 8 sampai 14μm.dengan lensa optik tingkat wafer dan shutter katup mikro-elektromagnetik, memungkinkan data suhu yang tepat dan pemetaan distribusi panas untuk daerah target tertentu.
Produk ini dirancang untuk mengakomodasi integrasi di berbagai sektor termasuk terminal seluler, instrumen dan meter, dan Internet of Things (IoT).Ini menawarkan miniaturisasi yang luar biasa dan konsumsi daya yang sangat rendah, sementara mendukung beberapa pilihan lensa bidang pandang untuk memenuhi persyaratan yang berbeda untuk sudut pandang dan kualitas pencitraan di berbagai skenario aplikasi.
- Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C Ultimate- Detektor paket tingkat wafer + optik tingkat wafer + micro-electromagnetic katup shutter.memungkinkan fungsi pemindaian termal dasar dengan efisiensi biaya maksimumUkuran kompak, ringan, dan konsumsi daya rendah, ideal untuk integrasi ke dalam perangkat miniatur.
- Opsi optik yang fleksibel, pengukuran suhu yang akurat- Berbagai pilihan lensa yang tersedia, termasuk sudut lebar dan telefoto untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi.mendukung pemantauan suhu regional dan full frame.
- Integrasi Mudah, Perkembangan Cepat- Mendukung antarmuka gambar DVP, kompatibel dengan berbagai platform tertanam.
| Model | TIMO212 |
|---|---|
| Resolusi | 256×192 |
| Ukuran piksel | 12 μm |
| Tanggapan Spektral | 8-14μm |
| Mode Fokus | Bebas fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 17.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| Berat (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| Ukuran (mm, tanpa FPC) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data output | 14bit Raw |
| Tingkat frame | Termografi: 25Hz, Pencitraan: 50Hz |
| Jangkauan Pengukuran Suhu | -20°C~+550°C(-20°C~+150°C |
| Keakuratan Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2°C / ±2% |
| Suhu operasi | -20°C~+60°C |
| Kelembaban | 5% ~ 85% |
| Suhu penyimpanan | -45°C~+85°C |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Modul kamera termal inframerah TIMO212 banyak digunakan dalam Smart Security, AloT, Observasi Malam, Instrumen dan Meters, Machine Vision dll.
Dengan memiliki rantai pasokan yang stabil dan dapat diandalkan di seluruh ekosistem kami, kami dapat merespon permintaan pasar dengan cepat.
Dengan keahlian dalam pembuatan detektor dan pengalaman dalam mendukung integrasi sistem, kami mendapatkan wawasan yang mendalam tentang persyaratan kinerja, terus mengoptimalkan desain,dan menciptakan siklus yang baik: Aplikasi Produk → Umpan Balik Teknis → Peningkatan Produk.
Dengan mengelola seluruh rantai produksi dan memanfaatkan manufaktur skala besar yang efisien, kami memberikan harga yang kompetitif untuk berbagai aplikasi.
Pencitraan termal inframerah adalah metode yang memanfaatkan radiasi inframerah dan energi termal untuk mengumpulkan informasi tentang benda.Ini mengubah radiasi inframerah tak terlihat menjadi gambar termal inframerah terlihat dengan distribusi suhu permukaan targetBenda yang berbeda dan bahkan bagian yang berbeda dari benda yang sama memiliki kemampuan radiasi yang berbeda dan kekuatan refleksi inframerah.
Visi malam, Pencarian & penyelamatan, Tes Non-destruktif, Pencegahan Epidemi, Termografi, Keamanan & pemantauan, Pemadam kebakaran, dan banyak lagi.
Modul pencitraan termal biasanya terdiri dari detektor inframerah, lensa inframerah dan elektronik perangkat keras dengan perangkat lunak dan algoritma tertanam.

