-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
384x288 Resolusi 17μm Pixel Pitch Vehicle Thermal Imaging Camera Module dengan 37°x28° Field of View untuk Asisten Mengemudi
| Resolusi | 384x288/17μm | NETD | <50mK |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 8~14μm | Bidang pandang | 37°x28° |
| Menyoroti | 384x288 Kamera Pencitraan Termal Kendaraan,Modul Kamera Pencitraan Termal Kendaraan,Kamera Pencitraan Termal Kendaraan CVBS |
||
Modul inframerah N-Driver 384 yang dipasang pada kendaraan mengintegrasikan detektor inframerah 384 × 288/17 μm yang tidak didinginkan.Kamera termal penglihatan malam mobil ini membantu pengemudi melihat melalui kegelapan total dan meningkatkan penglihatan di lingkungan yang keras seperti hujan lebat, salju, asap tebal, dan kabut padat.
Menggunakan teknologi pencitraan termal, modul kamera inframerah otomotif N-Driver 384 mengungkapkan rintangan tak terduga, menyoroti peristiwa mendadak, meningkatkan visibilitas tanda jalan,Menjelajahi jalan-jalan yang tidak diketahuiHal ini secara dramatis mengurangi risiko mengemudi dan meningkatkan keselamatan bagi nyawa, properti, dan profil.
Dengan gambar hidup tajam seperti pisau cukur, rentang pandang yang sangat luas, daya tahan yang luar biasa dalam berbagai lingkungan yang keras, instalasi instan pada kendaraan apa pun, dan harga yang terjangkau untuk anggaran terbatas,N-Driver adalah pilihan sempurna untuk sistem penglihatan asisten mengemudi.
- Desain yang kokoh dan kompak memastikan integrasi yang mudah
- Lensa sudut lebar memberikan rentang pandang yang sangat luas
- Memungkinkan jangkauan deteksi 4 kali lebih jauh dari lampu depan tradisional
- Air & debu tahan tertutup hermetis
| Model | N-driver 384 |
|---|---|
| Kinerja detektor IR | |
| Resolusi | 384×288 |
| Pixel Pitch | 17 μm |
| Jangkauan Spektral | 8 ~ 14 μm |
| NETD | < 50mk |
| Kinerja Tampilan Gambar | |
| Panjang fokus | 9.7mm |
| Bidang Pemandangan | 37° × 28° |
| Format Video Output | CVBS |
| Output Image Frame Rate & Resolusi | PAL 768×576@25Hz |
| Fitur Sistem | |
| Waktu Mulai | ≤8s (suhu kamar) |
| Pemanas | Ketika suhu jendela lebih rendah dari 2 °C ± 2 °C, mulai pemanasan sendiri Ketika suhu jendela lebih tinggi dari 7 ° C ± 2 ° C, matikan pemanas sendiri |
| Algoritma Kompensasi | Kompensasi Penutup Otomatis |
| Algoritma Gambar | Kontras Kecerahan Otomatis/Peningkatan Gambar |
| Antarmuka Komunikasi | RS232, Baud Rate: 115200bps/CAN Komunikasi, Kecepatan 500kbps |
| Deteksi pejalan kaki/kendaraan | / |
| Fitur Listrik | |
| Tegangan Pasokan | DC9V ~ 32V |
| Konsumsi Daya Secara Umum | ≤3.5W@24V Pasokan listrik, Pemanasan jendela dimatikan ≤9W@24V Pasokan listrik, Pemanasan jendela dihidupkan |
| Jangkauan Operasi | |
| Mengamati Jangkauan | Orang: 1,8m × 0,5m ≥ 150m Mobil: 2.3m × 2.3m ≥ 300m |
| Deteksi Jangkauan | / |
| Koneksi Kabel Eksternal | |
| Panjang Kabel | 4m |
| Antarmuka eksternal standar | Sumber Daya: DC5.5*2.1 Konektor Wanita Video: RCA Lotus Male Connector Serial Port: SM 2.54-3P Male Connector (Pin) |
| Karakteristik Fisik | |
| Dimensi (mm) | 40.0×36.0×58.0 (Tanpa Kabel) |
| Berat badan | 150g±3g (Tanpa Kabel) |
| Adaptasi Lingkungan | |
| Suhu Operasi | -40°C ~ +85°C |
| Suhu penyimpanan | -45°C ~ +90°C |
| Uji Lingkungan | Semprotan garam: ISO16750-4; Tingkat keras IV Solvent industri: GB/T28046.5-2013 |
| Uji Keandalan | Getaran: ISO16750-3, Kelas A Flame Retardant: GB8410, Kelas B Dampak Batu: ISO16750-3, Kelas A ESD: Pelepasan kontak ±8KV, Pelepasan udara ±15KV |
| Paket | Kasus tertutup IP67 |
| Sertifikasi | |
| EMC | Sertifikasi uji EMC (ISO10605, ISO11452-4, ISO11452-2, ISO7637-2) |
Kamera pemindaian panas otomotif N-Driver 384 banyak digunakan dalam Advanced Driver Assistance Systems.
- Kustomisasi produk: Sesuaikan konfigurasi dan sesuaikan algoritma untuk memenuhi persyaratan khusus industri
- Dukungan dan Pelatihan Teknis di Lokasi: Memberikan pelanggan inti dengan pengaturan sistem langsung dan pelatihan operasional
- Inovasi Bersama untuk Produk & Pasar Baru: Bekerja sama dengan pelanggan untuk mengembangkan solusi aplikasi inframerah inovatif
Cahaya rendahmembutuhkan cahaya alami dan mengubah gambar cahaya alami yang lemah menjadi gambar elektronik yang ditingkatkan melalui penguat gambar.
IR aktifsecara aktif memancarkan cahaya inframerah dan menggunakan sinar inframerah yang dipantulkan oleh target.
Pencitraan termaltidak membutuhkan cahaya dan adalah visi malam inframerah pasif yang mendeteksi perbedaan radiasi inframerah antara target dan adegan atau bagian yang berbeda dari sebuah objek.Tidak terpengaruh oleh perubahan kondisi pencahayaan sekitarnya, di malam hari atau bahkan dalam kabut, hujan dan lingkungan yang keras lainnya.
Tapi sinar inframerah tidak bisa menembus dinding, dan kaca bisa memblokir IR. Jadi, jika Anda tidak ingin terdeteksi, Anda bisa bersembunyi di balik kaca atau dinding untuk memblokir pencitraan termal.

