-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi | 400x300 / 17μm | NETD | <30mK |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 8~14μm | Ukuran | 44.5x44.5x36.6mm |
| Menyoroti | Modul Kamera Termal Inframerah 400x300,Modul Kamera Termal Inframerah 77g |
||
LWIR VOx 400x300 / 17μm Uncooled Thermal Imaging Camera Core untuk Inspeksi Bangunan
Inti kamera termal PLUG417R menggunakan detektor inframerah LWIR 400x300 / 17μm yang tidak didinginkan dengan fungsi pengukuran suhu opsional.Modul termal inframerah ini tidak hanya dapat mengukur nilai suhu di sekitar Anda tetapi juga menampilkan gambar termalJadi itu pasti pilihan terbaik Anda untuk memantau perubahan suhu.
Kami adalah produsen detektor inframerah OEM & modul kamera pencitraan termal. Kami berkomitmen untuk membuka visi baru untuk pengukuran suhu industri.Setelah bertahun-tahun akumulasi teknis dan pengalaman praktis di bidang pengukuran suhu inframerah, kami telah menyediakan pelanggan kami dengan berbagai solusi mesin pemindaian termal visi.
- NETD < 30mk, Sensitivitas Tinggi
- Kinerja yang stabil
- Integrasi Mudah & Plug-in
- Kualitas gambar yang jelas & Detail
- Rentang suhu yang dapat disesuaikan
- Kemampuan Beradaptasi dengan Lingkungan yang Kuat
| Model | PLUG417R |
| Kinerja detektor IR | |
| Resolusi | 400x300 |
| Pixel Pitch | 17 μm |
| Jangkauan Spektral | 8 ~ 14 μm |
| NETD | < 30mk |
| Pengolahan Gambar | |
| Tingkat frame | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Waktu Mulai | < 15 s |
| Video analog | PAL/NTSC |
| Video Digital | Perangkat lunak ini dapat digunakan untuk mendistribusikan data dalam bentuk video. |
| Komponen Ekstensi | USB/Camerlink |
| Mode Dimming | Linear/Histogram/campur |
| Digital Zoom | 1 ~ 8X zoom terus menerus, ukuran langkah 1/8 |
| Tampilan gambar | Hitam Panas / Putih Panas / Warna Palsu |
| Arah Gambar | Membalik secara horizontal/vertikal/diagonal |
| Algoritma Gambar | NUC/AGC/IDE |
| Spesifikasi Listrik | |
| Antarmuka eksternal standar | 50pin_HRS Antarmuka |
| Mode Komunikasi | RS232-TTL, 115200bps |
| Tegangan Pasokan | 4.5 ~ 6V |
| Pengukuran Suhu | |
| Jangkauan suhu operasi | -10°C~50°C |
| Kisaran suhu | -20°C~150°C, 100°C~550°C |
| Keakuratan Suhu | ±2°C atau ±2% (Ambil nilai maksimum) |
| SDK | ARM/Windows/Linux SDK, Termografi Full Screen |
| Karakteristik Fisik | |
| Dimensi (mm) | 44.5 x 44.5 x 36.6 |
| Berat badan | ≤ 77 g |
| Adaptasi Lingkungan | |
| Suhu Operasi | -40°C ~ +70°C |
| Suhu penyimpanan | -45°C ~ +85°C |
| Kelembaban | 5% ~ 95%, Tidak kondensasi |
| Getaran | Getaran acak 5,35 gram, 3 sumbu |
| Kejutan | Gelombang setengah sinus, 40g / 11ms, 3 Axis 6 Arah |
| Optik | |
| Lensa Opsional | Fokus tetap Athermal: 7.5mm/13mm/19mm/25mm/35mm |
Modul sensor IR yang tidak didinginkan PLUG417R banyak digunakan dalam Inspeksi Daya Listrik, Visi Mesin, Keamanan dan Pemantauan HVAC Bangunan, Luar Ruang, Pemadam Kebakaran & Penyelamatan, Penegakan Hukum & Penyelamatan,ADAS, UAV muatan dll
![]()
![]()
1. Bagaimana tidak didinginkan bidang fokus array microbolometer bekerja?
Dengan menggunakan prinsip efek termal radian inframerah, detektor inframerah yang tidak didinginkan mengubah energi radiasi inframerah menjadi energi panas dengan bahan penyerapan inframerah,sehingga suhu bahan sensitif meningkatLalu, a certain physical parameter of the sensitive material changes accordingly and converts into electrical signal or visible light signal through a certain conversion mechanism designed to realize the detection of the object.
2. Apa keuntungan dari microbolometer vox tidak didinginkan?
Detektor bidang fokus inframerah yang tidak didinginkan tidak memerlukan perangkat Dewar Cooler Assembly (IDCA) terintegrasi dan dapat bekerja pada suhu kamar.ukuran kecilMeskipun sensitivitas detektor bidang fokus inframerah yang tidak didinginkan tidak sebagus detektor inframerah yang didinginkan, setelah bertahun-tahun pengembangan,Kinerja biayanya jelas lebih baik daripada detektor didinginkan, yang memiliki prospek aplikasi yang lebih luas.

