-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
320x256 Kamera Deteksi Kebocoran Gas InfraMerah Dingin dengan Ukuran Pixel 30μm dan NETD 10mK untuk Industri Petrokimia
| Gaya | Modul Inframerah Berpendingin | Resolusi | 320x256 / 30μm |
|---|---|---|---|
| NETD yang khas | 10mK (F1.5) | Rentang Spektral | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Kecepatan Bingkai | 30Hz | panjang fokus | 23mm/55mm/25-75mm |
| Menyoroti | Deteksi Kebocoran Gas Inframerah 15mK,Kamera Deteksi Kebocoran Gas Inframerah 23mm |
||
320x256/30 μm Kamera Detektor Kebocoran Gas Dingin dengan Lensa 23mm untuk Industri Petrokimia
Dalam industri petrokimia, skenario deteksi kebocoran gas sering terjadi.membuat sulit untuk mencapai identifikasi yang intuitif dan akurat dari COV umum kebocoran gas seperti metana dan benzena.
Kamera deteksi kebocoran gas LFM330Z3 mengintegrasikan detektor inframerah MWIR 320x256/30μm MCT yang didinginkan dan mencakup panjang gelombang tengah dari 3,2 hingga 3,5μm.Modul kamera inframerah dingin ini dapat mendeteksi kebocoran puluhan senyawa organik volatil (VOC), yang merupakan bahan kimia buatan manusia yang digunakan dalam pembuatan cat, dan pendingin, beberapa di antaranya dapat memiliki efek buruk terhadap kesehatan.
Dirancang khusus untuk deteksi kebocoran gas VOC, LFM330Z3 dapat mendeteksi jarak jauh dan secara visual kebocoran kecil gas VOC seperti metana, benzena, dan etanol,memungkinkan pemantauan operasi gas yang efisien dan peringatan produksi keselamatan.
Dengan menggunakan modul termal ini, inspektur dapat dengan cepat mendeteksi kebocoran gas berbahaya, memainkan peran penting dalam produksi yang aman, peningkatan efisiensi, dan penghematan biaya.
- Resolusi: 320x256
- Pixel Pitch: 30μm
- NETD 10mK, Sensitivitas Tinggi
- Respon spektral: 3,2μm±0,1μm~3,5μm±0,1μm
- Keandalan tinggi
- Kebocoran kecil terlihat dengan jelas dengan algoritma HSM yang ditingkatkan gas
- Aplikasi multi-scenario untuk perangkat genggam portabel atau pemantauan online 24/7
- Integrasi mudah dengan berbagai antarmuka dan output gambar RAW/YUV
| Model modul | LFM330Z3 |
|---|---|
| Resolusi | 320×256 |
| Ukuran piksel | 30 μm |
| Respon spektral | 3.2±0,1μm 3,5±0,1μm |
| NETD yang khas | 10mK (F1.5) |
| Tingkat frame | 30Hz |
| Video digital | Standar: DVP/LVDS/USB2.0 Opsional: Cameralink/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/Fiber Mode Tunggal/Fiber Multi-Mode |
| Komunikasi | Standar: USB2.0/LV-TTL Opsional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| Cryocooler | RS058I. |
| Waktu pendinginan (23 °C) | ≤8min@12V. ≤6.5min@12V. |
| Konsumsi daya stabil (23 °C) | ≤10W. |
| Ukuran (mm) | 142×58.5×80 108×116×73 130×131×80 |
| Berat (g) | {\cH00FFFF} |
| Suhu kerja | -40°C+71°C |
| Panjang fokus | 23mm/55mm/25-75mm |
Kamera pencitraan termal deteksi kebocoran gas LFM330Z3 digunakan untuk memvisualisasikan VOC yang tidak terlihat (senyawa organik volatil) dan mendeteksi kebocoran gas termasuk:
Metana, Etan, Propana, Butana, Pentana, Heksana, Heptana, Octana, Etilena, Propilen, Isopren, Metanol, Etanol, Butanon, Benzena, Xylene, Etilbenzendan banyak lagi.
Portofolio produk yang beragam:Berbagai format produk termasuk detektor inframerah, inti kamera, dan modul untuk memenuhi berbagai persyaratan integrasi.
Berbagai produk yang kaya:Beberapa resolusi array, ukuran piksel, band gelombang, dan kombinasi opsi lensa memberikan fleksibilitas yang lebih besar untuk berbagai aplikasi.
Kinerja luar biasa:Pencitraan yang jelas, ukuran kompak, konsumsi daya rendah, kepekaan tinggi, dan keandalan yang kuat dirancang untuk bekerja di bawah berbagai tantangan lingkungan.
Mudah Integrasi:Berbagai pilihan antarmuka membuat integrasi mudah dan memungkinkan pengembangan cepat di berbagai bidang aplikasi.
Detektor bidang fokus inframerah yang tidak didinginkan tidak memerlukan perangkat yang didinginkan dan dapat bekerja pada suhu kamar.umur panjang, dan biaya rendah.
- Resolusi detektor
- Ukuran piksel
- NETD
- Kualitas gambar
- Opsi lensa
- Konsumsi daya
- Ukuran dan berat
- Antarmuka mekanik & listrik
- Anggaran

