-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
VOx FPA Thermal Imaging Camera Core miniatur dengan Resolusi 120x90 dan Pitch Pixel 12μm untuk Integrasi Kompak
| Rentang Spektral | 8~14μm | Kecepatan Bingkai | 25Hz |
|---|---|---|---|
| Resolusi | 120x90 | Pitch Piksel | 12μm |
| Kisaran Suhu | -20℃~+550℃ | Keluaran Data | 14bit Mentah |
| Menyoroti | Inti Kamera Pencitraan Termal 120x90,Inti Kamera Pencitraan Termal FPA |
||
Modul inframerah miniatur TIMO112 mengintegrasikan optik tingkat wafer, detektor paket tingkat wafer (WLP) 120x90 / 12μm, dan sirkuit pemrosesan gambar dasar untuk dengan cepat mendapatkan gambar termal dari area target dan distribusi panas.
Inti pencitraan termal TIMO112 berorientasi untuk aplikasi pencitraan inframerah ukuran, berat, daya, biaya (SWaP-C) yang dioptimalkan. Strukturnya yang super mini dan konsumsi daya yang sangat rendah mudah untuk diintegrasikan ke dalam berbagai perangkat pintar, pencitra termal, atau terminal seluler dengan persyaratan ketat mengenai biaya, ukuran, dan berat.
- Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C Terbaik
- Detektor paket tingkat wafer + optik tingkat wafer + penutup katup mikro-elektromagnetik
- Modul termal inframerah terkecil, memungkinkan fungsionalitas pencitraan termal minimal dengan efisiensi biaya maksimum
- Ukuran ringkas, ringan, dan konsumsi daya rendah, ideal untuk diintegrasikan ke dalam perangkat mini
- Performa Terbukti dan Respon Cepat
- Desain daya sangat rendah, hanya mengonsumsi 9mW
- Pencitraan halus dengan kecepatan bingkai 25Hz
- Fleksibel dan Ramah Lingkungan
- Mendukung antarmuka gambar SPI, kompatibel dengan berbagai platform tertanam
- Sesuai dengan standar lingkungan RoHS 2.0
| Model | TIMO112 |
|---|---|
| Resolusi | 120*90 |
| Ukuran Piksel | 12μm |
| Respon Spektral | 8~14μm |
| Modus Fokus | Bebas Fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm |
| Berat | 1,8 gram |
| Ukuran (tanpa FPC) | 12.6mm*12.6mm*8.8mm |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data Keluaran | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai | 25Hz |
| Rentang Pengukuran Suhu | -20℃~+550℃ (-20℃~+150℃ | +100℃~550℃) |
| Akurasi Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
| Suhu Operasional | -20℃~+60℃ |
| Kelembaban | 5%~85% |
| Suhu Penyimpanan | -45℃~+85℃ |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Inti kamera termal inframerah TIMO112 banyak digunakan di banyak bidang, seperti Termografi, Perangkat Keras Cerdas, Gedung Cerdas, Rumah Pintar, AIoT, dll.
SensorMicro didirikan dengan keyakinan sederhana namun kuat: Inovasi harus melayani kebutuhan dunia nyata.
SensorMicro hadir untuk memberdayakan masyarakat dan sistem untuk melihat lebih jauh dari permukaan—ke dalam pola, masalah, dan kemungkinan yang ada di baliknya.
Dengan mengubah panas yang tidak terlihat menjadi kenyataan yang terlihat, kami membantu industri mengambil keputusan yang lebih cerdas, melindungi hal-hal yang paling penting, dan menavigasi kompleksitas dengan jelas.
Mengindahkan desakan kami untuk menjadi produk mandiri dan mengutamakan pelanggan telah menjadi resep pasti bagi momentum SensorMicro. Karena bisnis kami menjangkau sebagian besar dunia, kami telah bergerak maju di semua lini—mulai dari keamanan, pemadaman kebakaran, inspeksi industri, perawatan medis, dan visi mesin, hingga pemantauan lingkungan dan aspek-aspek utama netralitas karbon—membantu mitra membuka potensi penuh dari penginderaan inframerah cerdas, dan menghubungkan titik-titik kehidupan.
Kami lebih dari sekedar perusahaan teknologi inframerah. Kami adalah komunitas orang-orang yang berkomitmen untuk membangun masa depan yang berkelanjutan, beretika, dan berpusat pada manusia. Setiap piksel inovasi yang kami ciptakan adalah sebuah janji — janji untuk melindungi, memberdayakan, dan melayani.
- Warna merah dan biru lebih cocok untuk adegan di mana titik masalah perlu ditemukan.
- Merah besi adalah palet warna standar industri tenaga listrik.
Catatan: palet mana pun yang Anda pilih, suhu termal tidak akan berubah sama sekali.
- Untuk lensa telefoto cocok untuk target yang relatif kecil dan perlu dilihat dari jarak jauh
- Untuk melihat objek lebih detail dalam jarak dekat, lensa sudut lebar lebih baik.
- Lensa makro untuk melihat sasaran yang sangat nyaring dalam jarak dekat, misalnya rangkaian chip

