-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Dimensi Mini TIMO112 Uncooled Infrared Camera Module dengan Resolusi 120x90 dan 12μm Pixel Pitch
| Resolusi | 120x90 | Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 8~14μm | Pitch Piksel | 12μm |
| Keluaran Data | 14bit Mentah | Kecepatan Bingkai | 25Hz |
| Menyoroti | Desain Kompak Modul Termal LWIR,Modul Termal LWIR 640x512,UAV Payloads Kamera Termal Inti 12uM |
||
Modul kamera inframerah TIMO112 mengintegrasikan paket wafer level (WLP) inframerah 120x90 / 12μm. Ini adalah modul pencitraan termal LWIR yang tidak didinginkan dengan rentang spektrum dari 8 hingga 14μm.
Modul kamera termal TIMO112 memiliki ukuran kecil, berat ringan dan biaya rendah.Ini memiliki fungsi termografi dengan rentang pengukuran dari -20 °C hingga 550 °C untuk pengukuran suhu industri.
Modul termal TIMO112 dikembangkan khusus untuk Smart Home, AIoT, Instrumen dan Meter, Keamanan Cerdas, Observasi Malam dan aplikasi serupa.
- Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C Ultimate
- Detektor yang dikemas pada tingkat wafer + optik pada tingkat wafer + shutter katup elektromagnetik mikro
- Modul termal inframerah terkecil, memungkinkan fungsi pencitraan termal minimal dengan efisiensi biaya maksimum
- Ukuran kompak, ringan, dan konsumsi daya rendah, ideal untuk integrasi ke dalam perangkat miniatur
- Kinerja yang Terbukti dan Tanggapan Cepat
- Desain daya ultra rendah, mengkonsumsi hanya 9mW
- Gambar halus dengan frame rate 25Hz
- Fleksibel dan ramah lingkungan
- Mendukung antarmuka gambar SPI, kompatibel dengan berbagai platform tertanam
- Sesuai dengan standar lingkungan RoHS 2.0
| Model | TIMO112 |
|---|---|
| Resolusi | 120×90 |
| Ukuran piksel | 12 μm |
| Tanggapan Spektral | 8 ~ 14 μm |
| Mode Fokus | Bebas fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1,6 mm |
| Berat (g) | 1.8 |
| Ukuran (mm, tanpa FPC) | 12.6mm × 12.6mm × 8.8mm |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data output | 14bit Raw |
| Tingkat frame | 25Hz |
| Jangkauan Pengukuran Suhu | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Keakuratan Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2°C / ±2% |
| Suhu operasi | -20°C~+60°C |
| Kelembaban | 5% ~ 85% |
| Suhu penyimpanan | -45°C~+85°C |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Modul pencitraan termal TIMO112 dapat digunakan dalam aplikasi seperti Smart Home, AIoT, Instrumen dan Meter, Keamanan Cerdas, Observasi Malam dan bidang serupa.
SensorMicro adalah produsen dan penyedia layanan detektor inframerah terkemuka di dunia.Kami menyediakan pelanggan di seluruh dunia dengan kinerja tinggi tidak didinginkan dan didinginkan detektor pencitraan termal dan berbagi pengalaman aplikasi profesional kami.
SensorMicro menyediakan detektor inframerah canggih, inti kamera, dan modul dengan format serbaguna dan band gelombang.produk kami terintegrasi dengan mulus ke dalam sistem yang beragam memberikan kekuatan generasi berikutnya pencitraan dan aplikasi sensing di seluruh industri.
SensorDetektor mikro telah banyak digunakan dalam termografi, keamanan dan pengawasan, penglihatan pribadi, produk inframerah otomotif dan konsumen.Kapasitas produksi volume kami memungkinkan kami memenuhi permintaan yang meningkat dari semua pasar yang ada dan berkembang.
Saat ini ada dua jenis sensor pencitraan termal inframerah di pasar: didinginkan dan tidak didinginkan.
Detektor IR yang tidak didinginkan beroperasi pada suhu sekitar. Mereka didasarkan pada teknologi industri semikonduktor dan dapat diproduksi dalam volume besar dengan ukuran kecil dan biaya rendah.Detektor IR yang tidak didinginkan banyak digunakan dalam perangkat portabel/ponsel.
Detektor IR yang didinginkan dikemas dalam unit yang menyimpannya pada suhu yang sangat rendah yang didukung oleh pendingin kriyo.terutama karena sistem pendingin yang kompleks yang dibutuhkanNamun, sistem yang didinginkan sangat sensitif dan biasanya bekerja dengan optik jarak fokus panjang untuk mencapai misi jarak jauh.

