-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
VOx FPA Thermal Imaging Camera Core miniatur dengan resolusi 120x90 dan pitch piksel 12μm untuk aplikasi SWaP-C Ultra-miniatur
| Rentang Spektral | 8~14μm | Kecepatan Bingkai | 25Hz |
|---|---|---|---|
| Resolusi | 120x90 | Pitch Piksel | 12μm |
| Kisaran Suhu | -20℃~+550℃ | Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm |
| Menyoroti | Kamera Pencitraan Termal VOx FPA,Inti Kamera Pencitraan Termal Miniatur,Inti Kamera Termal 120x90 |
||
TIMO112 modul inframerah miniatur mengintegrasikan wafer-level optik,120x90 / 12μm paket wafer level (WLP) detektor dan sirkuit pengolahan gambar dasar untuk dengan cepat mendapatkan gambar termal dari area target dan distribusi panas.
Inti pencitraan termal TIMO112 berorientasi pada ukuran, berat, daya, biaya (SWaP-C) yang dioptimalkan untuk aplikasi pencitraan inframerah.Struktur super miniatur dan konsumsi daya yang sangat rendah nyaman untuk diintegrasikan ke dalam berbagai perangkat pintar, pemotret termal atau terminal mobile dengan persyaratan yang ketat mengenai biaya, ukuran dan berat.
- Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C Ultimate
- Detektor yang dikemas pada tingkat wafer + optik pada tingkat wafer + shutter katup elektromagnetik mikro
- Modul termal inframerah terkecil, memungkinkan fungsi pencitraan termal minimal dengan efisiensi biaya maksimum
- Ukuran kompak, ringan, dan konsumsi daya rendah, ideal untuk integrasi ke dalam perangkat miniatur
- Kinerja yang Terbukti dan Tanggapan Cepat
- Desain daya ultra rendah, mengkonsumsi hanya 9mW
- Gambar halus dengan frame rate 25Hz
- Fleksibel dan ramah lingkungan
- Mendukung antarmuka gambar SPI, kompatibel dengan berbagai platform tertanam
- Sesuai dengan standar lingkungan RoHS 2.0
| Model | TIMO112 |
|---|---|
| Resolusi | 120×90 |
| Ukuran piksel | 12 μm |
| Tanggapan Spektral | 8 ~ 14 μm |
| Mode Fokus | Bebas fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 50°/ 1,6 mm |
| Berat badan | 1.8g |
| Ukuran (tanpa FPC) | 12.6mm × 12.6mm × 8.8mm |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data output | 14bit Raw |
| Tingkat frame | 25Hz |
| Jangkauan Pengukuran Suhu | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Keakuratan Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2°C / ±2% |
| Suhu operasi | -20°C~+60°C |
| Kelembaban | 5% ~ 85% |
| Suhu penyimpanan | -45°C~+85°C |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Inti kamera termal inframerah TIMO112 banyak digunakan di banyak bidang, seperti termografi, perangkat keras cerdas, bangunan pintar, rumah pintar, AIoT dll.
SensorMicro didirikan dengan keyakinan sederhana namun kuat: Inovasi harus melayani kebutuhan dunia nyata.
SensorMicro ada untuk memberdayakan orang dan sistem untuk melihat melampaui permukaan ke pola, masalah, dan kemungkinan yang ada di bawahnya.
Dengan mengubah panas yang tak terlihat menjadi kenyataan yang terlihat, kami membantu industri membuat keputusan yang lebih cerdas, melindungi apa yang paling penting, dan menavigasi kompleksitas dengan kejelasan.
Mengikuti ketegasan kami untuk menjadi buatan sendiri dan pelanggan-pertama telah menjadi resep pasti untuk momentum SensorMicro.Kami telah menyerang ke depan di semua front ∼ dari keamanan, pemadam kebakaran, inspeksi industri, perawatan medis, dan penglihatan mesin,untuk pemantauan lingkungan dan aspek-aspek kunci netralitas karbon membantu mitra membuka potensi penuh sensor inframerah cerdas, dan menghubungkan titik-titik kehidupan.
Kami lebih dari perusahaan teknologi inframerah. Kami adalah komunitas orang yang berkomitmen untuk membangun masa depan yang berkelanjutan, etis, dan berpusat pada manusia.Setiap pixel inovasi yang kita ciptakan adalah janji untuk melindungi, untuk memberdayakan, dan untuk melayani.
Ketika berbicara tentang pencitraan termal inframerah, hal pertama yang harus dipikirkan adalah radiasi inframerah (IR). panjang gelombang energi radiasi inframerah dimulai pada sekitar 700nm dan meluas hingga sekitar 1mm.Semua benda memancarkan sejumlah panas dalam bentuk radiasi inframerah, yang tidak terlihat bagi kita, karena di seluruh spektrum elektromagnetik, mata telanjang hanya bisa melihat "cahaya terlihat".
Komponen inti dari peralatan inframerah adalah detektor termal inframerah, yang dapat secara sensitif mendeteksi perbedaan suhu kecil dari benda-benda di sekitarnya.itu mengumpulkan informasi radiasi ini dari objek dan output informasi suhu untuk pencitraan, yang didasarkan pada informasi perbedaan suhu. semakin panas objek, semakin banyak radiasi inframerah yang dihasilkan. jika intensitasnya terlalu tinggi, Anda bisa merasakannya seperti panas.

