Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
25mm Lens Uncooled LWIR Thermal Module 640x512 12μM Untuk Deteksi Luar Ruang
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Compact Uncooled Longwave 120x90 / 17μm Inti Kamera Termal Inframerah untuk Pasar Berkembang
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
Modul Kamera Termal Seri COIN dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 400x300 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ringan & Fleksibel dengan Sensor Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Manual 4V ~ 6V Thermal Camera Core dengan fokus tetap Athermal 19mm/24mm
| Berat: | 67g |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 12um Thermal Imaging Module 8μm Untuk 14μm NETD <40mK
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Komponen Ekstensi: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Infrared Camera Core dengan Fixed Focus Athermal 19mm/24mm Lens
| Resolusi: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |

