Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 12 m plug in thermal camera module ] pertandingan 33 Produk.
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi 1280x1024 Inti Pencitraan Termal 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Pemadam Kebakaran Modul Termal LWIR Tak Dingin 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
Modul Kamera Termal Inframerah VOx Resolusi Tinggi LWIR 8~14μm Rentang Spektral
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi Tanpa Pendingin LWIR 1280x1024 / 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi VOx LWIR Tidak Didinginkan 1280x1024 / 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal HD 1280x1024 12μm dengan Lensa Zoom 30~180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi Ringan 1280x1024 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

