Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 256x192 uncooled microbolometer camera ] pertandingan 14 Produk.
Detektor Kamera Mikrobolometer Tanpa Pendingin SwaP-C yang Dioptimalkan Sepenuhnya 256x192 / 12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |
LC260 Ukuran Kecil Uncooled LWIR Demam Deteksi Kamera Inti 256x192/12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Infrared Thermal Camera Module dengan 256x192/12μm Uncooled LWIR Detector
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Radiometrik 256x192 12μm Tanpa Pendingin untuk AIoT
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| bersih: | 45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
LWIR 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Fokus Modul Kamera InfraMerah Gratis untuk Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Berat Ringan 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core untuk AIoT dan Visi Industri
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | 330mW |
Kamera Modul Pencitraan Termal LWIR Ukuran Kecil OEM 256x192 12μM
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
OEM Ukuran Kecil Uncooled LWIR Thermal Imaging Core 256x192 12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |

