-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
LWIR 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Fokus Modul Kamera InfraMerah Gratis untuk Keamanan
| Resolusi | 256x192 | Keluaran Data | 14bit Mentah |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 8~14μm | Pitch Piksel | 12μm |
| Mode fokus | Bebas fokus | Kecepatan Bingkai | Termografi: 25Hz, Pencitraan: 50Hz |
| Menyoroti | Kamera Mikrobolometer Inframerah,Kamera Mikrobolometer FPA,Modul Kamera Inframerah LWIR 256x192 |
||
LWIR 256x192/12 μm FPA Microbolometer Modul Kamera Infrared Kecil untuk Keamanan
TIMO212 uncooled IR imaging module integrates the self-developed WLP 256×192/12μm infrared detector with high annual output and can capture long-wave infrared (LWIR) spectrum that ranges from 8 to 14μmUkuran miniatur dan beratnya yang ringan membuatnya memiliki fitur SWaP-C yang optimal.
Pengukuran suhu tanpa kontak dengan kisaran -20 °C ~ 550 °C dan akurasi yang luar biasa ± 2 °C atau ± 2% sangat populer dalam aplikasi keamanan yang muncul.Pengendalian biayanya mempercepat popularitas teknologi pencitraan termal di industri keamanan 24/7 semua cuaca, seperti Smart Building, Smart Breeding, Home Care dll.
- Modul Ultra-Miniatur dengan Optimasi SWaP-C Ultimate
- Detektor yang dikemas pada tingkat wafer + optik pada tingkat wafer + shutter katup elektromagnetik mikro
- Modul termal inframerah terkecil, memungkinkan fungsi pemindaian termal dasar dengan efisiensi biaya maksimum
- Ukuran kompak, ringan, dan konsumsi daya rendah, ideal untuk integrasi ke dalam perangkat miniatur
- Opsi optik yang fleksibel, pengukuran suhu yang akurat
- Berbagai pilihan lensa tersedia, termasuk wide-angle dan telephoto untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi
- Pengukuran suhu presisi tinggi dengan akurasi hingga ±2°C; mendukung pemantauan suhu regional dan full frame
- Integrasi Mudah, Perkembangan Cepat
- Mendukung antarmuka gambar DVP, kompatibel dengan berbagai platform tertanam
- Sesuai dengan standar lingkungan RoHS 2.0
| Model | TIMO212 |
|---|---|
| Resolusi | 256×192 |
| Ukuran piksel | 12 μm |
| Tanggapan Spektral | 8-14μm |
| Mode Fokus | Bebas fokus |
| Lensa (HFOV/FL) | 17.5°/10mm. 25°/7mm. 56°/3.2mm. 90°/2.1mm. |
| Berat (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| Ukuran (mm, tanpa FPC) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| Jumlah PIN | 40PIN |
| Data output | 14bit Raw |
| Tingkat frame | Termografi: 25Hz, Pencitraan: 50Hz |
| Jangkauan Pengukuran Suhu | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Keakuratan Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±2°C / ±2% |
| Suhu operasi | -20°C~+60°C |
| Kelembaban | 5% ~ 85% |
| Suhu penyimpanan | -45°C~+85°C |
| Sertifikasi | RoHS 2.0 / Jangkauan |
Modul pencitraan termal iLC212 diterapkan di bidang Keamanan Cerdas, AloT, Observasi Malam, Instrumen dan Meter, Visi Mesin dll.
- Portofolio produk yang beragam:Berbagai format produk termasuk detektor inframerah, inti kamera, dan modul untuk memenuhi berbagai persyaratan integrasi.
- Berbagai produk yang kaya:Beberapa resolusi array, ukuran piksel, band gelombang, dan kombinasi opsi lensa memberikan fleksibilitas yang lebih besar untuk berbagai aplikasi.
- Kinerja luar biasa:Citra yang jelas, ukuran kompak, konsumsi daya rendah, sensitivitas tinggi, dan keandalan yang kuat - dirancang untuk melakukan di bawah berbagai tantangan lingkungan.
- Mudah Integrasi:Berbagai pilihan antarmuka membuat integrasi mudah dan memungkinkan pengembangan cepat di berbagai bidang aplikasi.
- Termografi: Pemeliharaan Daya, Visi Mesin, HVAC Bangunan, Petrokimia Metallurgical, Pemeliharaan Prediktif, Pencegahan Epidemi
- Keamanan dan Pemantauan: Kota Aman, Pemantauan Infrastruktur, Keamanan Perbatasan, Pelayaran Laut, Keamanan Pertambangan
- Pemadam Kebakaran & Penyelamatan: Pencegahan Kebakaran Hutan, Pencegahan Kebakaran, Pencarian & Penyelamatan
- UAV muatan: Inspeksi Peralatan, Penegakan & Penyelamatan, Aplikasi Pemadam Kebakaran, Pengamatan Hewan
- Visi Pribadi: Liburan di luar ruangan, Pengamatan Hewan, Patroli Penegakan
- ADAS: Mengemudi Otonom, Sistem Asisten Pengemudi Lanjutan, Kendaraan Khusus
- AIoT: Smart Home, Hardware Cerdas, Perawatan Cerdas, Robot
- Lainnya: Sistem Visi Penerbangan yang Ditingkatkan, Deteksi Gas, Pertanian & Perkebunan, Penelitian Ilmiah

