Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera 400x300 ] pertandingan 67 Produk.
PLUG417R Modul Kamera Termografi Tanpa Pendingin 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR VOx Microbolometer Infrared Detector Uncooled 400x300/12μm untuk termografi
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
VOx Uncooled Thermal Camera Core Longwave dengan Berbagai Lensa IR
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
400x300 12μm Detektor Inframerah Termal Mikrobolometer VOx Tanpa Pendingin untuk Termografi
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Resolusi: | 400x300 |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Inti Kamera MWIR Berpendingin Ultra Bening
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Inti Kamera Termal Termografi FPA Tanpa Pendingin 400x300 17um
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
OEM IR Resolusi Tinggi Modul Kamera Termal Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

