Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera 400x300 ] pertandingan 67 Produk.
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin dengan Berbagai Algoritma Gambar Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Dengan Clear Thermal Imaging
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Inti Modul Kamera Inframerah 640x512 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |
400x300 17μm Compact COIN Series Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
| NETD: | <40mK |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tanpa Pendingin dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Kamera Termal VOx Untuk Deteksi Demam, Inti Kamera LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR Thermal Camera Core Uncooled 400x300 untuk Membangun Keamanan HVAC
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
VOx LWIR Fever Screening Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin 400x300 17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm LW |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

