Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal surveillance camera module 60hz ] pertandingan 42 Produk.
Modul Kamera Surveillance Thermal Imaging yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Keamanan Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR 400x300 Tanpa Pendingin
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR 400x300 Tanpa Pendingin
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Monitoring Uncooled Thermal Camera Module LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin LWIR 640x512 17μM untuk Keamanan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Inframerah Tak Didinginkan LWIR 640x512 17μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |

