Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal surveillance camera module 60hz ] pertandingan 42 Produk.
Modul Kamera Termal OEM Tanpa Pendingin 256x192 / 12μm untuk Kamera Penglihatan Malam
| Kisaran suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 256x192/12μm |
400x300 17μm Inti Kamera Keamanan Termal dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Inti Kamera Termal 400x300 / 17μm Terintegrasi dalam Kamera Keamanan Termal untuk Pengawasan
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
Modul Kamera Pemantauan Keamanan Termal InfraMerah yang tidak didinginkan dengan lensa opsional
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 / 12μm Detektor FPA Tanpa Pendingin untuk Kamera Pengawas Termal
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
Uncooled Thermal Imaging Security Camera Core LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
PLUG617 Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
LWIR Uncooled Thermal Camera Core 640x512 17μM Untuk Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |

