Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] pertandingan 88 Produk.
Inti Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin Ukuran Kecil OEM 256x192/12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Integrasi Cepat Modul Kamera Pencitraan Termal 384x288 17μM Untuk Perawatan Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal 640x512/12μm yang tidak didinginkan Berat Ringan
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | <40mK |
Modul Kamera Pencitraan Termal Integrasi Cepat 384x288 17μM Untuk Perawatan Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pengawasan Termal Inframerah LWIR 640x512 9Hz 60Hz
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin VOx 400x300 / 17μm Perkembangan Cepat
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Inti Kamera Keamanan Termal dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
Inti Kamera Inframerah Non Invasif Untuk Diagnosis Medis Sistem Pencitraan Termal
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

