Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled thermal security camera core ] pertandingan 305 Produk.
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin VOx 400x300 / 17μm Perkembangan Cepat
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300 60Hz Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
Kamera Termal Terpasang di Kendaraan VOx Tanpa Pendingin 384x288 dengan Pencitraan Termal
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi 1280x1024 Inti Pencitraan Termal 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
N-Driver Vehicle Mounted Thermal Camera Tanpa Pendingin 384x288 / 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR 256x192 12um FPA Kamera Mikrobolometer Inframerah Kecil
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm HD Modul Kamera Termal Inti Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
| bersih: | 20mK |
Kamera Termal Drone Integrasi Cepat Dengan Detektor Termal Inframerah Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 12μm Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Sensor Pencitraan Inframerah LWIR
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

