Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled thermal security camera core ] pertandingan 305 Produk.
Modul Pencitraan Termal Inframerah LWIR Tanpa Pendingin 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Uncooled VOx Microbolometer Module untuk solusi pencitraan termal yang fleksibel
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR 640X512 / 12μm Thermal Imaging Core untuk Clear Imaging & Aplikasi AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Inspeksi Bangunan Modul Kamera IR Inti Pencitraan Termal 640x512 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Ukuran: | 44.5x44.5x36.6mm |
Modul Termal LWIR 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin Beberapa Antarmuka Standar
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Pencitraan Termal Detektor Inframerah Tanpa Pendingin FPA 640x51 2/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
400x300 12μm Detektor Inframerah Termal Mikrobolometer VOx Tanpa Pendingin untuk Termografi
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Resolusi: | 400x300 |
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

