Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled thermal surveillance camera module ] pertandingan 141 Produk.
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Compact Uncooled Longwave 120x90 / 17μm Inti Kamera Termal Inframerah untuk Pasar Berkembang
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
Inti Kamera Termal Ringan 120x90 / 17μM Untuk Pengukuran Suhu Tubuh Manusia
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Kisaran Suhu: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
120×90/12μm Resolusi Uncooled Portable Thermal Imaging Plug-in Thermal Camera
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in |
| NETD: | ≤50mk |
Modul Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12uM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Mikrobolometer VOx FPA yang tidak didinginkan dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Pixel 12μm
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detektor kamera inframerah: | LWIR FPA 120x90/12μm tanpa pendingin |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
640x512 15μm MCT MWIR Cooled Module Integrasi Cepat RoHS Disetujui
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

