-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
400x300 17um LWIR Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pemantauan Cerdas
| Resolusi | 384x288 /17μm | NETD | ≤50mk |
|---|---|---|---|
| Rentang Spektral | 8~14μm | Ukuran | 21x22.3x15.6mm (Dengan Lensa 9.1mm) |
| Kisaran Suhu | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) | Akurasi Suhu | ±3℃ atau ±3% |
| Menyoroti | Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR,Modul Kamera Termal 400x300 17um,Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin LWIR |
||
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR untuk Kamera Keamanan Termal
Modul inframerah tanpa pendingin COIN417G2 adalah versi generasi baru dari modul termal COIN417. Ini mengintegrasikan detektor pencitraan inframerah paket tingkat wafer (WLP) 400x300@17μm, sirkuit pemrosesan sinyal kinerja tinggi, dan algoritma pemrosesan gambar.Ada tiga jenis lensa untuk Modul Termal COIN417G2: lensa atermal tetap 9,1㎜/13㎜/19㎜ untuk jarak pengamatan yang berbeda.
Dengan menggunakan detektor inframerah WLP dan berorientasi pada SWaP yang sepenuhnya dioptimalkan, konsumsi daya khas COIN417G2 telah berkurang sebesar 50%, dari 1,4W menjadi 0,7W, sementara kinerjanya tidak terganggu. Waktu pengaktifan super cepatnya sangat berkurang dari 10 detik menjadi 3,5 detik tanpa harus menunggu lama.Ini menjamin tingkat perlindungan IP67 dan lulus uji ESD: pelepasan kontak±4KV, pelepasan udara±8KV.
Modul inframerah COIN417G2 memiliki fitur presentasi gambar termal yang tajam dan jernih, ukuran kompak dan biaya rendah. Ia juga memiliki fungsi termografi opsional dengan rentang pengukuran dari -20℃~550 ℃ untuk pengukuran suhu industri (mendukung penyesuaian dan perluasan)
Modul termal COIN417G2 dapat memenuhi persyaratan pengukuran suhu jarak jauh. Ini dapat diintegrasikan ke semua jenis kamera termal.
- Ukuran Mini: 25.4x25.4x29.3mm (dengan Lensa 9.1mm)
- Ringan: 29g±3g (dengan Lensa 9.1mm)
- NETD≤40mk yang khas
- Kualitas Gambar yang Ditingkatkan
- Konsumsi Daya Rendah
- Perkembangan & Integrasi Pesat
| Model | KOIN417G2/R |
| Kinerja Detektor IR | |
| Bahan | Suara |
| Resolusi | 400×300 |
| Pitch Piksel | 17μm |
| Rentang Spektral | 8μm ~14μm |
| NETD yang khas | ≤40mK |
| Pemrosesan Gambar | |
| Kecepatan Bingkai | 50Hz/30Hz/25Hz |
| Waktu Mulai | 3 detik |
| Video Analog | PAL/NTSC |
| Video Digital | MENTAH/YUV/BT656 |
| Algoritma Gambar | Koreksi Ketidakseragaman (NUC) Pengurangan Kebisingan 3D (3DNR) Pengurangan Kebisingan 2D (DNS) Kompresi Rentang Dinamis (DRC) Peningkatan Tepi (EE) |
| Pembesaran Digital | 1X~8X Zoom Berkelanjutan, Ukuran 1/8 Langkah (Output YUV) |
| Tampilan Gambar | Hitam Panas/Putih Panas/Warna Semu |
| Perangkat Lunak PC | |
| Perangkat Lunak ICC | Kontrol Modul dan Tampilan Video |
| Spesifikasi Listrik | |
| Antarmuka Eksternal Standar | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0.4V(51), (HRS, Pria) |
| Papan Ekstensi USB | Tipe-C |
| Antarmuka Komunikasi | TTL-232/USB2.0 |
| Antarmuka Video Digital | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| Tegangan Pasokan | 4~5.5V |
| Konsumsi Daya Khas | 0,7W |
| Pengukuran Suhu | |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -10℃~+50℃ |
| Rentang Pengukuran Suhu | -20℃~150℃, 0℃~550℃; Mendukung Kustomisasi dan Ekspansi |
| Akurasi Pengukuran Suhu | Lebih besar dari ±3℃ atau ±3% |
| Pengukuran Suhu Daerah | Mendukung Nilai Maksimum, Minimum dan Rata-rata dari Suhu Regional Output |
| SDK | Windows/Linux/LENGAN; Mencapai Analisis dan Konversi Aliran Video dari Abu-abu ke Suhu |
| Ciri Fisik | |
| Ukuran (mm) | 25.4×25.4×29.3 (Dengan Lensa 9.1mm) 25.4×25.4×41.2 (Dengan Lensa 13mm) 25,4×25,4×40 (Dengan Lensa 19mm) |
| Berat | 29g±3g (Dengan Lensa 9.1mm) 42g±3g (Dengan Lensa 13mm) 44g±3g (Dengan Lensa 19mm) |
| Kemampuan Beradaptasi Lingkungan | |
| Suhu Operasional | -40℃~+70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -45℃~+85℃ |
| Kelembaban | 5%~95%, tanpa kondensasi |
| Getaran | 5,35 gram, 3 sumbu |
| Terkejut | Gelombang Setengah Sinus, 40g/11ms, 3 sumbu, 6 arah |
| Sertifikat | ROHS2.0/REACH |
| Optik | |
| Lensa Opsional | Tetap Atermal: 9.1mm/13mm/19mm |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
Modul termal COIN417G2 digunakan dalam Termografi, Pemantauan Keamanan, Pemadam Kebakaran & Penyelamatan, Luar Ruangan, AIoT, Perangkat Keras Cerdas, Muatan UAV, ADAS, dll.
![]()
Sensitivitas tinggi dan kinerja luar biasa
Teknologi terdepan di dunia dalam industri inframerah
Berbagai detektor inframerah tersedia
Detektor lR yang tidak didinginkan dan didinginkan dalam berbagai format dan ukuran piksel
Volume produksi untuk memastikan pengiriman cepat
Tiga jalur produksi dengan kemampuan produksi tahunan hingga jutaan detektor.
1. Apa itu termografi inframerah?
Termografi adalah teknologi baru dan efektif metode diagnostik non-invasif berdasarkan deteksi suhu permukaan objek. Radiasi inframerah (IR) yang dipancarkan suatu benda dicatat dan divisualisasikan dalam bentuk peta distribusi suhu.
2. Termografi inframerah dapat digunakan untuk apa?
Gambar termal inframerah dapat digunakan untuk melakukan inspeksi rumah, menentukan cacat struktural, gangguan listrik, gangguan mekanis, perubahan fisiologis pada manusia & hewan, dan banyak lagi.
3. Apa kelebihan termografi inframerah?
Untuk pengujian non-destruktif, pengujiannya sederhana dan responsnya cepat tanpa kerusakan, sehingga menghemat biaya, meningkatkan efisiensi kerja, mengurangi penyusutan tenaga kerja dan peralatan.
Untuk termografi medis, sangat efisien untuk menemukan masalah tersembunyi dalam tubuh manusia, 100% aman tanpa radiasi dan rasa sakit, yang merupakan alat ideal untuk pemeriksaan kesehatan dini.

