Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 1280x1024 thermal imaging module ] pertandingan 103 Produk.
LWIR 640X512 / 12μm Thermal Imaging Core untuk Clear Imaging & Aplikasi AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core 120x90 / 17μm
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| bersih: | 60mK |
| Resolusi: | 120x90 |
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm Inti Modul Kamera Berpendingin
| Teknologi: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
| bersih: | 20mK |
Modul Kamera Berpendingin OEM Resolusi Tinggi 1280x1024 / 12μm MCT MWIR
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Inti Kamera Modul Termal Berpendingin 1280x1024 12μM Sensitivitas Termal Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin MegaPixel 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera inframerah VOx Uncooled LWIR Resolusi Tinggi 1280x1024
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Modul Kamera Inframerah 640x512 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |

