Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 1280x1024 thermal imaging module ] pertandingan 103 Produk.
Modul Kamera Termal FPA Array Besar 1280x1024 12μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi Ringan 1280x1024 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Inframerah VOx Resolusi Tinggi LWIR 8~14μm Rentang Spektral
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi VOx LWIR Tidak Didinginkan 1280x1024 / 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi VOx LWIR Tidak Dingin 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah LWIR Imaging Thermal Sharp 640x512 12μm Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Penyaringan Suhu Tubuh Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 384x288 17μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 15μm T2SL LWIR Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi GAVIN615L
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |

