Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ flexible uncooled thermal security camera ] pertandingan 43 Produk.
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
LC260 256x192/12μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
Manual 4V ~ 6V Thermal Camera Core dengan fokus tetap Athermal 19mm/24mm
| Berat: | 67g |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Clear Imaging Drone Thermal Camera Module Uncooled LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera termal untuk deteksi demam, modul termal LWIR yang tidak didinginkan 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Seri COIN dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 400x300 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
30mK Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 50Hz 60Hz untuk Keamanan / Pemantauan
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
OEM IR Resolusi Tinggi Modul Kamera Termal Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah Berpendingin MWIR Fleksibel Dengan RS046H Split Stirling Cooler
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Detektor Pencitraan Gas Optik NETD 20mK dengan Resolusi 320x256 dan Rentang Spektral 10.3-10.9μm
| *MTTF: | ≥10000j |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| NETD: | 20mk (f1.5) |

