Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ flexible uncooled thermal security camera ] pertandingan 43 Produk.
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 17μM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
PLUG-R Modul Kamera Inframerah Radiometrik LWIR Tanpa Pendingin dengan Termografi
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal InfraMerah Berat Ringan 256x192/12μm
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Detektor Kamera Mikrobolometer Tanpa Pendingin SwaP-C yang Dioptimalkan Sepenuhnya 256x192 / 12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |
PLUG1212 Stabilitas Tinggi 1280x1024 Modul Inframerah Tanpa Pendingin Untuk Semua Kondisi Cuaca
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Uncooled VOx Microbolometer Module untuk solusi pencitraan termal yang fleksibel
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 17μm Inti Modul Kamera Termal Inframerah untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
Inti Modul Kamera Inframerah 640x512 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |

