Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 414 Produk.
Modul Pencitraan Termal Berpendingin HD 1280x1024 12μM Pemantauan Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera inframerah VOx Uncooled LWIR Resolusi Tinggi 1280x1024
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 Modul Pencitraan Termal Terintegrasi ke dalam Drone untuk Inspeksi
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal untuk Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Kamera Keamanan Termal Sensitivitas Tinggi Modul Infrared Tidak Dingin
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 MCT MWIR Modul Kamera Termal Dingin dengan Frame Rate 1~100Hz
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Termal Camera Core Cooled IR Camera Module 320x256/30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Jenis: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
iSE612 Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin dengan Resolusi 640x512 Ukuran Piksel 12μm untuk Pencitraan Termal Jernih
| jenis: | Inti Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | 0,8W@50Hz@23±3℃ |
OEM Ukuran Kecil Uncooled LWIR Thermal Imaging Core 256x192 12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Dimensi Mini TIMO112 Uncooled Infrared Camera Module dengan Resolusi 120x90 dan 12μm Pixel Pitch
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/ 1.6mm |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

