Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Modul Kamera Pencitraan Termal 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin untuk Muatan UAV / Drone
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD biasa: | 40mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Inframerah LWIR Tanpa Pendingin dengan Resolusi 256x192 dan Pitch Piksel 12μm untuk Rentang Spektral 8~14μm
| Kecepatan Bingkai: | Termografi: 25Hz, Pencitraan: 50Hz |
|---|---|
| Resolusi: | 256x192 |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Inti Kamera Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin Dengan Detektor Inframerah 400x300
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal Gelombang Panjang Ukuran Kecil 400x300 COIN417G2
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Sensitivitas Tinggi MCT MWIR Camera Core 640x512 Untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Integrasi Cepat Modul Kamera Pencitraan Termal 384x288 17μM Untuk Perawatan Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Tanpa Pendingin Inti 25Hz 30Hz Untuk Muatan UAV
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Inti Kamera Termal Inframerah Citra Jelas 640x512/17μm untuk ADAS
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Long Wave 640x512 12μm Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal TWIN612 Gambar Tajam & Jernih Dengan Akurasi ±2℃ Atau ±2%.
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

