Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 414 Produk.
Modul Pencitraan Termal TWIN612 Gambar Tajam & Jernih Dengan Akurasi ±2℃ Atau ±2%.
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 Uncooled LWIR Thermal Camera Core dengan 12μm Pixel Pitch dan 30~180mm Lens
| Kecepatan Bingkai Digital: | 25Hz/30Hz/50Hz |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤30mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Inti Kamera Infrared MCT MWIR Sensitivitas Tinggi Dengan Papan Dekat
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal Integrasi Cepat 384x288 17μM Untuk Perawatan Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx FPA Thermal Imaging Camera Core miniatur dengan resolusi 120x90 dan pitch piksel 12μm untuk aplikasi SWaP-C Ultra-miniatur
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
| Resolusi: | 120x90 |
25mm Lens Uncooled LWIR Thermal Module 640x512 12μM Untuk Deteksi Luar Ruang
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
256x192 Resolusi 12μm Ukuran piksel Uncooled Infrared Thermal Camera Module untuk pengamatan malam
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Untuk Drone 640x512 12μM Frame Rate 30Hz
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Radiometric Uncooled Thermal Imaging Module 640x512 Jangkauan spektral 8~14μm untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Ukuran Kecil 640x512 12uM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

