Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 414 Produk.
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin yang Disesuaikan 0,7W Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin dengan Akurasi Suhu Tinggi ±2℃
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera MWIR Berpendingin Ultra Bening
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Termal Berpendingin Ultra Jernih 1280x1024 12µm Untuk Pemantauan Jarak Jauh
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
Resolusi 1280x1024 12μm Ukuran Piksel Modul Kamera Inframerah LWIR Tanpa Pendingin untuk Semua Pengawasan Cuaca
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Ultra Clear 1280x1024 12μm Cooled Thermal Module untuk Pemantauan Jarak Jauh
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% Pixel Rate Cooled Ir Detector Module Core 1280x1024 12μM
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Pemantauan Jarak Jauh IR Cooled Camera Module Core 1280x1024 12μM
| Definisi tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz/100Hz |

