Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal MWIR Kecepatan Bingkai Tinggi Berpendingin HgCdTe 640x512 15μm
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
Modul Pencitraan Termal Portabel dengan Detektor Inframerah Tingkat-Wafer Resolusi 120×90 dan Antarmuka USB2.0
| jenis: | Kamera Termal Plug-in |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
100Hz Frame Rate MWIR Modul Pencitraan Termal Dingin HgCdTe 640x512/15μm
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Tingkat Bingkai: | 50Hz/100Hz |
384x288 Resolusi 17μm Pixel Pitch Vehicle Thermal Imaging Camera Module dengan 37°x28° Field of View untuk Asisten Mengemudi
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640×512 Resolusi 15μm Pixel Size Optical Gas Imaging Camera dengan rentang spektral 3,2-3,5μm untuk deteksi kebocoran gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤5 menit@12V |
| Resolusi Detektor: | 640x512 |
Integrasi Cepat Inti Kamera IR Pendingin EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024 / 12μM
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
Inti Kamera IR Pendingin Integrasi Cepat EYAS1212 Mega Piksel 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

