Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
MWIR HgCdTe Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi 320x256 / 30μm Detektor IR Berpendingin
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Keramik dikemas LWIR Thermal Module untuk tajam & jelas Imaging & presisi tinggi Temp Pengukuran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin yang Ringkas dengan Resolusi 640x512 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin Definisi Tinggi untuk Termografi Industri
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Pemantauan Keamanan MWIR Detector Infrared Dingin 640x512/12μm
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Detektor inframerah pendingin sensitivitas tinggi dengan RS058 Cryo Cooler
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Panjang Gelombang Panjang: | 7,7~9,5 (Baru) |
Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 15μm yang Didinginkan Terintegrasi ke dalam Sistem EO-IR
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Didinginkan Detektor Inframerah LWIR 640x512 15μm Terintegrasi Ke Sistem EO-IR
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |

