Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Modul Termal Berpendingin 15μM 640x512 MCT MWIR Dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| pendingin krio: | RS058 |
| NETD: | ≤17mk |
320x256 30μm Cooled Infrared Camera Module for Non contact Gas Leakage Detection
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Rentang spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| NETD: | ≤15mK |
MCT MWIR Cooled Thermal Module 15μm 640x512 untuk Muatan Multi Sensor
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Detektor Inframerah MCT MWIR Modul Termal Berpendingin 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Kamera Pendingin Inframerah 320x256 30μm Dengan Lensa Zoom Tetap 55mm
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Inti Kamera Inframerah ISO9001 Uncooled IP67 0.7W Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Ringan 8~14μm Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Didinginkan LWIR 640x512/12µm Dengan Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Optical Gas Imaging MWIR Cooled Camera RS058 Untuk Memvisualisasikan VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |

