Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
EYAS330 MWIR Modul Kamera Dingin Infrared Kamera Inti 320x256 30μm
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mk |
15μm 640x512 MCT MWIR Kamera Inti Didinginkan Detektor Inframerah Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| pendingin krio: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
EYAS330 MWIR Modul Kamera Berpendingin Inti Kamera Inframerah 320x256 30μm
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
640x512/15μm Modul Kamera Dingin RS058 T2SL LWIR Core Kamera
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Kamera Pencitraan Termal Plug-in dengan Mikrobolometer VOx Tidak Didinginkan 120×90/12μm dan Fokus Bebas ≤50mK NETD
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Sensor inframerah: | 120×90/12μm |
| Mode fokus: | Bebas fokus |
Modul Termal MCT MWIR Berpendingin 15µm 640x512 Dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| pendingin krio: | RS058 |
| NETD: | ≤17mk |
Modul Kamera Dingin 320x256/30μm Dengan Lensa 55mm Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Integrasi Cepat MCT MWIR Cooled Thermal Module Ke Drone 50Hz/100Hz
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |

