Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Modul Pencitraan Termal LWIR 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin Untuk Pemuliaan Cerdas
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD biasa: | 40mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG1212 Modul HD LWIR 1280x1024/12μm Tanpa Pendingin untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
384x288 Modul Termal Inframerah 17um Untuk Mengukur Suhu Kulit Manusia
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LFD330Z3 Pendingin Detektor InfraMerah dengan 320x256 Resolusi 30μm Pixel Pitch dan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| jenis: | Detektor IR Dingin |
|---|---|
| Teknologi: | Inframerah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
Kamera Pencitraan Gas Optik dengan Detektor Infrared MWIR 320x256/30μm Dingin untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Sensor: | sensor IR |
| Teknologi: | Inframerah |
Modul Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024/12μm untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera IR Beresolusi 320x256 dengan Pitch Piksel 30µm dan NETD 20mK untuk Pencitraan Gas Optik
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD yang khas: | 20mk (f1.5) |
Modul Kamera Inframerah N-Driver384 Night Vision 384x288 untuk Mengemudi dengan Aman
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

