Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 / 12μm MCT IR Detector Cooled AD Module untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Sensitivitas Tinggi: | NETD≤20mK |
| Konsumsi Daya: | 9w |
Detektor Inframerah MWIR Berpendingin HD Terintegrasi ke dalam Kamera Keamanan
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Aplikasi: | Integrasi Sistem |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 17μM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 Modul Pencitraan Termal LWIR yang Tidak Dingin untuk Kamera Pengawasan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
MWIR Cooled Infrared Thermal Imaging Detector untuk Kamera Pengawas
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
Modul Kamera Pengawasan Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512/17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Pengawasan Termal Inframerah LWIR 640x512 9Hz 60Hz
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |

