Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Modul Termal Tanpa Pendingin LWIR 384x288 17μM Untuk Penyaringan Gambar Termal Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 17μm untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Inti Kamera Inframerah Tak Berpendingin 640x512/12μm Ukuran Kecil untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Infrared Camera Core dengan Fixed Focus Athermal 19mm/24mm Lens
| Resolusi: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Modul Kamera LWIR Tanpa Pendingin Inti 640x512 / 17μm Kemampuan Beradaptasi Lingkungan Yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
Inti Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR Modul Imager Termal Dingin Keandalan Tinggi 320x256/30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
LWIR 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Fokus Modul Kamera InfraMerah Gratis untuk Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
384x288 17um Inti Kamera Inframerah Untuk Termografi Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

